Деловой партнёр – КПРФ пресс-конференция.

Михаил Маркин – главный тренер МФК «КПРФ-2» (Москва) «Создать такое количество моментов и ничего не реализовать, поэтому до последней секунды мы были в напряжении. Для нас всё хорошо закончилось, но надо что-то поправлять. Мне понравились бойцовские качества новгородцев. Может быть, они пока звёзд с небес не хватают, но видно, что ребята хотят играть в футбол. Очень приятно вернуться в этот город. Мы в своё время, ещё в 90-х годах, здесь играли. Рад, что команда в Новгороде возрождается». Евгений Жаров – главный тренер МФК «Деловой партнёр» (Великий Новгород) «Качество игры намного лучше стало. У нас выздоровели основные игроки, и команда уже совсем другой футбол показала. Во втором тайме нам терять было нечего, мы уступали в два мяча, решили сыграть в открытый футбол и у нас получилось. Жаль старую проблему так и не убрали, не можем забить гол. Хотя очень хорошие моменты создаём, и моментов было достаточно, чтобы забить не один, а несколько мячей».