Жаров о МосПолитехе

Евгений Жаров– главный тренер МФК «Деловой партнёр» (Великий Новгород) « «МосПолитех» крепкая, организованная команда, которая второй сезон подряд по праву занимает место в верхней части турнирной таблицы и ведёт борьбу. Мы с ней уже встречались в первом этапе кубка страны, тогда напомню «МосПолитех» обыграл одного из лидеров Высшей Лиги – «Алмаз-АЛРОСА». Наша команда, тогда выступала в ослабленном составе, тем не менее на равных сыграли в первом тайме и на перерыв ушли ведя в счёте, но на вторую половину матча сил не хватило и мы потерпели поражение. Сейчас я думаю наша команда стала сильнее, ребята успели поиграть на уровне Высшей Лиги, поняли что это такое, набрались опыта. Перед игрой с «МосПолитехом» у тренерского штаба была пауза три недели, на то чтобы разобрать наши ошибки и по возможности их исправить».