С Новым Годом

Дорогие новгородцы, болельщики и любители мини-футбола! Примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, здоровья, благополучия и побольше позитивных эмоций. В уходящем году произошло важное для спортивной жизни Великого Новгорода событие. После долгого перерыва в город вернулся профессиональный мини-футбол, и новгородские болельщики смогли вживую посмотреть игру команд высокого уровня. Руководство, тренерский штаб и игроки МФК «Деловой партнер» от всего сердца благодарят своих болельщиков за ту горячую поддержку, которую они оказывают команде в домашних матчах. В наступающем году клуб приложит максимум усилий для того чтобы порадовать новгородцев красивой игрой и победами! С Новым 2019 Годом!