Нужно выигрывать оставшиеся два матча

«Если хотим уйти с последнего места, нужно выигрывать оставшиеся два матча» – главный тренер МФК «Деловой партнёр» Евгений Жаров о предстоящем матче с «Красной Гвардией». «Хотелось бы уйти с последнего места, поэтому надо постараться оставшиеся две игры надо выигрывать. Наш ближайший соперник полегче, но в каком плане. Юные игроки «Красной Гвардии» пока ещё менее мастеровиты, чем, например, футболисты «Алмаз-АЛРОСА, с которыми мы только что играли. Но они молодые, они бьются. Они все мечтают попасть в основную команду своего клуба «КПРФ». То есть у них есть хороший стимул выходить на площадку и каждый раз демонстрировать свою самую лучшую игру. Если говорить о нашей единственной пока встрече с «Красной Гвардией», то в Москве уже по ходу первого тайма мы совершили неимоверное количество ошибок, из-за чего уступали к перерыву со счётом 6:2. Во второй половине собрались, но отыграть фору уже не смогли».