Вратарь МФК «Деловой Партнёр» Дмитрий Минин о «Динамо»

Соперник грамотный. Благодаря их играющему тренеру Александру Рахимову игра выстроена, каждый понимает друг друга, в атаку они только за счёт паса выходят. Интересно с ними играть и, я думаю, Алексею Викторовичу будет интересно выстроить против них оборону, а также, естественно, атаку.
Для меня кубковая игра с «Динамо» стала дебютной в профессиональном мини-футболе. Конечно, волнение было и в первые пять минут ладошки потели. Наверное, в первые пять минут это сказывалось на том, что ввод мяча был неудачным и много я в аут бросал, но затем поддержка команды и несколько удачных действий помогли мне успокоиться. К сожалению, мы уступили. Я думаю, что это просто неудача, было много моментов, которые мы просто не смогли реализовать. Надеюсь, мы сможем это преодолеть и показать не только хорошую игру, но и достойный результат.

МФК «Деловой Партнёр» — МФК «Динамо»
Великий Новгород, ул. Советской Армии, д.7 (зал НовГУ)
05 октября 2019г. в 15:00