«Этот футбол сегодня было интересно смотреть» — Александр Рахимов – главный тренер МФК «Динамо» (Московская область), после матча с «Деловым Партнёром», который завершился вничью 3:3. Так получилось, что у нас один игрок был травмирован. На этой неделе он приступил к тренировкам в общей группе, поэтому получилось двумя четвёрками сыграть. Играли по 2-2,5 минуты и, я считаю, держали темп. Прессинговали, ставили какие-то задачи перед соперниками, много опасных моментов создали у их ворот, но подвела реализация. И соперники молодцы. По сравнению с прошлым сезоном команда преобразилась. Этой осенью мы играли с «Деловым Партнёром» и на кубок, и сейчас было довольно непросто. Поэтому при всех наших моментах, я думаю, что результат закономерен. Игра сложная получалась и отсюда этот результат, и этот накал. Я думаю, этот футбол сегодня было интересно смотреть, в том числе и с трибуны. Мне очень нравиться сюда приезжать. Зал отличный, мне кажется, зрителям очень комфортно наблюдать за футболом и команды сегодня их не разочаровали.