Жаров об игре с Динамо

О предстоящем матче с «Динамо» точно могу сказать только то, что он должен быть зрелищным. По-другому наш ближайший соперник играть просто не умеет. Молодые, талантливые ребята, которые прогрессируют с каждым годом. Возможно обойма игроков у «Динамо» ограничена, зато её сыгранности можно только позавидовать.

Александр Рахимов отлично использует сильные стороны своих подопечных, у команды есть огромное количество различных вариантов действий в атаке и розыгрышей стандартных положений. Играть с такой командой в открытый футбол нам пока сложно.

К тому же у нас сейчас есть определённые кадровые проблемы, которые мы пытаемся решить, но сделать это посреди сезона не так-то просто. В предыдущей встрече красную карточку получил вратарь Василий Мартынов, третью жёлтую заработал Марсель Гаджиев. Плюс травмы, болезни. Что делать, будем строить игру исходя из того состава, который у нас сейчас есть. В любом случае постараемся добыть очки на выезде. Если посмотреть статистику, в гостях мы пока играем лучше, чем дома. «Динамо», конечно, много забивает, но и пропускает тоже изрядно.