Капитан Чугунов о «Волге»

«Мы готовы сражаться с любым соперником» — капитан МФК «Деловой Партнёр» Александр Чугунов о предстоящем матче 24-го тура с МФК «Сартов-Волга»

— «Саратов-Волга» очень крепкая команда, с которой играть непросто любому сопернику. К тому же нам предстоит встретиться с ней на выезде. В первом круге в Великом Новгороде игра с «Саратов-Волга» получилась очень интересной и напряжённой. То одна команда выходила вперёд, то другая, и только в самом конце гости тогда смогли склонить чашу весов в свою пользу. Я думаю, тогда в первую очередь сказался тот факт, что у соперника всё-таки больше опыта выступлений на уровне Париматч – Высшей Лиге, чем у нас.

Ну и, конечно же, нам нужно лучше использовать те моменты, которые мы в каждом матче создаём. Где-то не хватает мастерства, а порой просто откровенно не везёт. В предыдущем туре обстучали не по одному разу все штанги и перекладины, но в итоге проиграли из-за собственных глупых ошибок в обороне.

Тем не менее, настроение боевое, ребята готовы сражаться с любым соперником, чтобы добыть столь необходимые команде очки и чуть улучшить её турнирное положение.